» » В продажу поступил Huawei Mate 20X - лучший китайский флагман

В продажу поступил Huawei Mate 20X - лучший китайский флагман

22/11/2018 17:43
0
2 619
Оценка пользователей:
В продажу поступил Huawei Mate 20X - лучший китайский флагман
Дизайн 95
Производительность 100
Экран 97
Внешняя камера 100
Автономность 98
Общая оценка, рассчитывается как среднее значение от суммы основных параметров.
98Оценка
В октябре в Лондоне состоялась презентация Huawei. На ней представили Mate 20 и Mate 20 Pro, а вместе с ними и Huawei Mate 20X, который уже поступил в продажу. Китайский флагманов очень много, но этот уникальный...


Смартфон получил 7,2 дюймовый OLED-дисплей. Такую диагональ не всегда можно встретить среди планшетов, а тут смартфон. Сразу хочется отметить, что в отличии от планшетов картинка на этом устройстве яркая и сочная. Mate 20X выполнен в безрамочном стиле, с минимальным вырезом под фронтальную камеру. В нем нет полос как на айфоне, это полноценный 7,2 дюймовый флагман.


Аппарат идеально подойдет геймерам. На борту топовый процессор Kirin 980 и 6 Гб оперативной памяти. Нельзя не отметить особую систему охлаждения, в которой используется тепловая трубки и графеновоя прокладка. Это железо позволит вам играть в любые современные игры и работать со сложными приложениями.


Тройная камера полностью схожа с модулем на Mate 20 Pro (40 Мп, 20 Мп и 8 Мп). В смартфоне присутствует пятикратный оптический зум, и возможность фокусировки на объектах с расстояния в 2,5 см. Есть ночной режим съемки, работает просто отлично. За счет свотх возможностей и искусственного интеллекта снимки получаются невероятно качественными и детализированными.


Нельзя не сказать про емкость аккумулятора - 5000 mah. Зарядка осуществляется менее чем за 2 часа, к сожалению нет беспроводной технологии. Кроме того, он поддерживает фирменный стилус M Pen, который придется докупить отдельно. Есть хорошие новости и для любителей бесконтактной оплаты: NFC, NanoMemory Card. Нет только влагозащиты, но это простительно, ведь оставили мини-джек.


Что имеем в итоге? Огромный и качественный экран, самый мощный процессор, лучшая камера на рынке, большая емкость аккумулятора. Этот смартфон однозначно взорвет во всем мире, подобного ждали многие. Заказать его с AliExpress можно от 47 тысяч рублей. Форм-фактор может подойти не многим, ведь пользоваться одной рукой просто невозможно, а в остальном это просто пушка!
Плюсы
  • Огромный и качественный экран
  • Самый мощный процессор
  • Отличные камеры
  • Автономность
Минусы
  • Нет влагозащиты
  • Нет беспроводной зарядки
  • Форм-фактор на любителя

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости