» » Ремонт айфонов недорого и быстро!

Ремонт айфонов недорого и быстро!

29/06/2022 12:09
0
1 582
Оценка пользователей:

Какая бы техника ни была брендовая, рано или поздно детали выходят из строя. Причем не только из-за неосторожного обращения. Ведь любая электроника имеет свой ресурс. Чтобы не прощаться с любимым смартфоном от Apple, можно обратить в профессиональный сервис Pedant, где опытные мастера производят ремонт продукции от Apple в короткие сроки и при клиентах!

Ремонт айфонов – мероприятие, которое важно доверять профессионалам. Только опытный мастер способен быстро диагностировать проблему и решить ее. Причем без навязывания ненужных услуг, с ремонтом при клиенте и с использованием комплектующих класса original.



Почему Pedant – надежная сеть сервисного обслуживания

В Южно-Сахалинске достаточно ремонтных сервисов, но главный их минус в том, что необходимые комплектующие отсутствуют на складе мастерской. Pedant заранее позаботился об этом аспекте, часто заменяемые детали заказываются заранее для того, чтобы обеспечить оперативный ремонт и предоставить клиенту высокоуровневый сервис обслуживания. Мастерская понимает, как это – надолго расстаться со своим смартфоном и старается предоставить рабочий iPhone владельцу как можно скорее.




Выгодные причины, почему клиенты выбирают сервисный центр Pedant:

  • Оперативное обслуживание каждого клиента с предложением выгодной цены.

  • Опытные сотрудники, чей стаж в ремонте продукции от Apple более 7 лет.

  • Закупка и использование комплектующих оригинального качества.

  • Предоставление гарантии на каждую услугу и устанавливаемые комплектующие до 3 месяцев.

  • Поток постоянных клиентов и впечатляющая аудитория новых.

  • Диагностика смартфонов предоставляется бесплатно.

  • Запись на ремонт и консультацию с мастерами с помощью горячей линии.


Все это в одном месте и для каждого клиента.

Почему важно обращаться к профессионалам

К сожалению, большинство мастеров не настолько опытны, насколько заявляют. Часто это приводит к еще большим проблемам. Мастер может неправильно диагностировать проблему, а такие ошибки приводят к тому, что нормально работающая деталь будет заменена, но проблема так и останется нерешенной.

Также бывают случаи, когда недобросовестный сервис устанавливает комплектующие китайского производства, заявляя при этом об их качестве. Это приводит к скорому износу детали, и снова приводит клиента в мастерскую. Pedant гарантирует, что устанавливаемые модули высокого качества, а их установкой занимается опытный сотрудник. Тем более за ремонтом айфона можно наблюдать самостоятельно.

Мастера Pedant готовы не только починить смартфон, но и дать консультацию, что подлежит замене, что скоро выйдет из строя. Зная свою работу от и до, сотрудники мастерской не только оперативно находят проблему, но и способны в некоторых случаях предложить несколько путей ее решения, если это возможно. Забирая свой айфон из сервиса, клиент уверен, что ремонтом его любимого смартфона занимался профессионал. Это подтверждается и сроком службы техники, и безотказной работой смартфона.  

Автор публикации

Fimkin
Fimkin
О себе: Профессиональный гик, который расскажем вам всё про гаджеты.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости