» » лучший видеорегистратор 2018 - 2019

лучший видеорегистратор 2018 - 2019

05/01/2019 00:13
0
6 302
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
В наше время у каждого второго имеется автомобиль, или же не 1 один, а то два и более. Видеорегистратор стал полезной камерой для всех автолюбителей. С его помощью снимают все, что происходит на дороге. В случае ДТП, водитель может доказать свою правоту, либо выкладывают смешные ситуации в социальные сети. Такая камера стала отличным помощником в пути. Хороший видеорегистратор должен иметь высокое качество видеосъемки.


Каждый год количество автомобилей на дорогах увеличивается, и некоторые не всегда внимательны на дорогах или же следуют не всем правилам ПДД. Поэтому случается много дорожно-транспортных происшествий. В этом случае на помощь всегда приходит видеорегистратор. Но, какой из существующих лучше выбрать, помогут наши советы:
  1. Первое на что интересует водителей при покупке - это цена. В случае видеорегистраторов выражение «Чем дороже продукт – тем качественнее» не работает. Выяснилось, что по многим отзывам камеры по небольшой цене работают лучше и дольше, чем дорогостоящие.
  2. Крепления, существует два вида: на присоске и лейкой ленте. Если вы решили купить регистратор на ленте, крепление очень прочное и не дает возможности часто снимать камеру. Видеорегистраторы на присоске можно снимать, если автомобиль стоит во дворе. Чтоб его не повредили во время взлома, владельцы машин забирают камеру домой. 
  3. Класс видеорегистратора. Все камеры делятся на три типа. Бюджетные – регистраторы по невысокой цене. Запись картинки и звука идет на карту памяти, заряд от шнура, который присоединяется к прикуривателю. Многофункциональные – помимо съемки видеорегистратор записывает скоростные показатели, координаты положения, видеоохват всего происходящего вокруг автомобиля. Профессиональные – имеет GPS-приемник, несколько камер, выход в интернет. 
  4. Характеристики, к этому критерию относятся: количество камер и запись звука, качество записи, наличие карты памяти и возможность выхода в интернет, цикличность записи. 

Рейтинги лучших видеорегистраторов


Какой же все-таки видеорегистратор лучше при  выборе покажет рейтинг. Заходя в любой магазин или интернет сайт нужно хорошо изучить товар. При выборе регистратора обращайте внимание на каждую деталь.
1 место

Proline PR-MDVR6604H


Многофункциональная камера, имеет два слота для карты памяти объемом до 128 Гб и SIM-карты. Снимает качественное Full HD видео, вакуумная присоска, сенсорное управление. Видеорегистратор имеет 3G-модем и GPS навигатор. 
2 место

Mio MiVue 5083


Регистратор среднего класса, невысокая цена, это то что нужно для покупки по соотношению «Цена-качество». Бюджетный вариант, но имеет качественную сборку. Слот для карты памяти, хорошая запись звука и видео, датчик удара.
3 место

Garmin DashCam 65w


У камеры 180 градусов, благодаря которым производится съемка всего что происходит вокруг автомобиля. Имеет собственный аккумулятор, поддержка SD-карты до 64 Гб, датчик удара. Есть беспроводное подключение к Wi-Fi. Долгосрочный и качественный помощник в дороге. 
4 место

ORIENT MDVR-104SD


Устройство имеет качественное изображение во время ночной съемки. Эта камера станет вашим спасителем, так как имеет функцию обнаружения столкновений. Имеет невероятный объем памяти до 256 Гб.
5 место

PHANTOM VR303GPS


Регистратор имеет датчик удара, с матрицей 5МП. Отличная работа в ночное время, высокое качество съемки. GPS навигатор, который включается в работу моментально. Есть вход под кабель, что дает возможность подключения к любому ПК. 
6 место

Zodikam DVR 300


Автомобильный видеорегистратор имеет внешний аккумулятор, съемка в любое время суток и легкий в управлении. Камера радует широким углом обзора, до 140 градусов. Имеет режим ночной съемки и карту памяти на 64 Гб.
7 место

Mio MiVue 658


Бюджетный вариант, такую камеру не жалко потерять. Но по съемке камера не падает в своих рядах. Даже при большом расстоянии можно рассмотреть номер машины. Угол обзора достигает 130 градусов по диагонали. Обладает большой памятью на 128 Гб.
8 место

Garmin DashCam 55


Компактный, легкий в управлении видеорегистратор 2018 года. Беспроводное подключение к Wi-Fi. Отличная съемка ночью, даже при самых ужасных дорогах камера не падает и не сбивается. Имеет большой объем памяти, до 64 Гб.
9 место

Mio MiVue 508


Четкое изображение в любых условиях, широкий угол обзора. В любой момент просматривается отснятое видео и отрегулировать настройки съемки с помощью широкого дисплея и сенсорного управления. Карта памяти способна записывать материал на 32 Гб.
10 место

Garmin DashCam 45


Беспроводное подключение к интернету через Wi-Fi адаптер. Очень современный, но в то же время один из дорогих видеорегистраторов. Камера имеет встроенную память размером до 64 Гб. 

Выбирая себе помощника в дорогу покупатели «спрашивают» совета, обращая внимание на отзывы покупателей, которые уже пользовались или пользуются теми или иными видеорегистраторами 2018 года. 

ТОП видеорегистраторов по отзывам пользователей


  1. NAVITEL R400. Регистратор был уже упомянут раннее в нашем рейтинге. На Яндекс-маркете камера получила 67% положительных отзывов. Достаточный угол обзора. Бюджетный вариант для автолюбителя, который прослужит долгое время. 
  2. Dunobil Spiegel Duo. Видеорегистратор получил 85 % положительных отзывов покупателей.  Относится к дешевому, но качественному варианту камеры. Есть две камеры, которые функционируют одновременно. Датчик удара G сенсор, хороший микрофон и динамик. 
  3. Xiaomi MiJia Car DVR. Легкий во всех смыслах регистратор, отличное качество съемки в любых условиях. Соединение с интернетом через Wi-Fi адаптер. Прочное крепление к лобовому стеклу с помощью клейкой ленты. Внешний аккумулятор и возможность подзарядки со шнуром от прикуривателя. 
  4. PlayMe Netton. Не самый дешевый видеорегистратор. 100% положительных отзывов от автовладельцев на Яндекс-Маркете. Есть 2 камеры, одна устанавливается на лобовое стекло, вторая на заднее. Широкий угол обзора на каждой камере, Full HD съемка. 
  5. Neoline X-COP 9000C. Самый популярный видеорегистратор 2018 года. во многих рейтингах она находиться в первых строках по отзывам и покупкам. Быстрая реакция GPS навигатора, есть радар полицейских участков 45 СНГ. 
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости