» » Лучшие китайские видеорегистраторы с Алиэкспресс в 2020 году

Лучшие китайские видеорегистраторы с Алиэкспресс в 2020 году

02/02/2020 15:11
0
4 494
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Видеорегистратор – это независимый свидетель, запись с которого докажет правильность ваших действий на дороге в результате ДТП. Кроме того, современные модели регистраторов оснащают специальными радар-детекторами, которые отслеживают местоположение фиксирующих камер и позволяют избежать штрафы за превышение скорости. О том, как покупать лучшие регистраторы на Алиэкспресс, читайте в этой статье.


Советы по выбору китайского видеорегистратора, на что обращать внимание


Есть ряд базовых критериев выбора видеорегистраторов, а именно: разрешение экрана, угол обзора, способ крепления и прочее.

Разрешение экрана


Чем выше разрешение экрана и камеры, тем более качественным будет снятое видео. По разрешению камеры регистраторы делят на 3 основных группы:
  1. VGA 640x Это регистраторы с низким разрешением экрана. Зачастую они плохо снимают в ночное время, и по снятым в VGA видеозаписям сложно разглядеть номера машин.
  2. HD 1280x Такие камеры относительно хорошо снимают днем и ночью. Здесь неплохая детализация в сравнении с более дешевыми аналогами.
  3. Full HD 1920x Наиболее востребованное расширение экрана. Такие регистраторы отлично снимают ночью и днем, а также имеют улучшенную детализацию.

Угол обзора 


Оптимальный угол обзора составляет от 120 до 140 градусов. Если этот показатель будет ниже рекомендованного, то в видимость камеры не попадет большая часть дороги. А слишком большие углы обзора способны создать эффект рыбьего глаза, когда картинка искажается. 

Способ крепления


Есть 2 основных метода крепления регистратора:
  1. вакуумная присоска. Основное преимущество вакуумной присоски в том, что ее можно перемещать по салону так, как удобно водителю. Однако присоска имеет крупные габариты;
  2. двусторонний скотч. Регистраторы с таким типом крепления имеют небольшие габариты, но их невозможно перемещать по салону.

Некоторые модели крепятся на зеркала заднего вида, поэтому выбирать стоит исходя из предпочтений. Рекомендовано обратить внимание и на механизм крепления, т.к. в некоторых моделях нет возможности повернуть камеру в сторону пассажирского или водительского сидения.

Питание


Есть регистраторы, которые заряжаются исключительно от бортовой сети автомобиля. Однако в момент механического удара, резкого превышения скорости или быстрого торможения они могут отключаться, и запись ситуации на дороге будет прекращена. Современные китайские регистраторы оснащают собственным аккумулятором, который обеспечивает бесперебойную работу устройства.
Обратите внимание и на то, где закреплен разъем питания. В некоторых моделях он встроен непосредственно в крепление, а в других разъем вставляется отдельно.

Объем карты памяти


Чем выше вместимость карты памяти, тем больше информации на ней можно сохранить. Рекомендованный объем – это около 16 ГБ, чего вполне хватит для записи видео на 3-4 часа в Full HD качестве. Сам производитель карты имеет второстепенную роль, и наиболее важный критерий выбора – это ее класс. К примеру, карты памяти ниже 4-го класса не предназначены для использования в видеорегистраторах.

Дополнительные функции


Чем шире функционал видеорегистратора, тем больше возможностей этот гаджет предоставляет владельцу:
  1. датчик удара – защищает видео от перезаписи в момент удара или резкого торможения;
  2. радар-детектор – передает данные о местоположении записывающих камер на дорогах. Эта функция позволит избежать штрафов за превышение скорости;
  3. автостарт записи – запись автоматически включается при заведении двигателя и выключается после глушения мотора;
  4. циклическая запись – эта функция защищает карту памяти от засорения. Новые видео будут сниматься поверх старых, и вам не придется удалять записи.

Лучшие бюджетные видеорегистраторы с Алиэкспресс 2020


ТОП-2 бюджетных регистратора из Китая:


AzdomeGS63HWi-Fi


Основные характеристики:


Угол обзора: 170

Разрешение камеры: 2880x2160

Размер экрана в дюймах: 2.45

Соотношение сторон: 16:9

Максимальная память: 64 ГБ

Количество кадров в секунду: 60

Аккумулятор: встраиваемый


Отличный регистратор на Aliexpress c качественным 3-дюймовым Full HD дисплеем, функцией 4K ночного видения и мониторингом в течение 24 часов. Поэтому можно быть уверенным, что все детали будут сохранены. А объема памяти 64 ГБ хватит для записи видео в хорошем качестве более чем на 10 часов. Отдельного внимания заслуживает датчик удара, циклическая запись, GPS функция и даже поддержка Wi-Fi сетей. Кроме того, гаджет оснащен защитой от воды, и можно не бояться попадания влаги на устройство.


Плюсы:
  • низкая цена;
  • качество материала;
  • оптимальные характеристики;
  • мониторинг в течение 24 часов.
Минусы:
  • не выявлено.

Посмотреть на Aliexpress​​​

Podofo A1 mini


Основные характеристики:


Угол обзора: 105-140

Разрешение камеры: 1920x1080

Размер экрана в дюймах: 3

Соотношение сторон: 4:3

Максимальная память: 32 ГБ

Количество кадров в секунду: 30

Аккумулятор: встраиваемый 


Второй в рейтинге бюджетный регистратор из Китая. Гаджет оснащен современным дисплеем с Full HD экраном и углом обзора 140 градусов для оптимального видения дороги. Размер экрана всего 3 дюйма, поэтому это очень компактное устройство, которое почти незаметно в машине. Памяти 32 ГБ будет достаточно для сохранения 5-6 часового видео в Full HD.

Отдельно стоит сказать о наличии датчика удара, циклической записи и режиме ночного видения, поэтому регистратор одинаково хорошо снимает и днем, и ночью.


Плюсы:
  • низкая цена;
  • инструкция на русском языке;
  • хорошая комплектация;
  • качество материала;
  • быстрая доставка.
Минусы:
  • заметно уступает по характеристикам более дорогостоящим аналогам;
  • многие привыкли к соотношению сторон 16:9.

Посмотреть на Aliexpress​​​

Лучшие зеркала заднего вида с видеорегистратором с Алиэкспресс


Такие регистраторы крепятся непосредственно к зеркалу заднего вида. Вот 2 лучших регистратора с Али.

E-Ace EA880-S


Основные характеристики:


Угол обзора: 170, 120

Разрешение камеры: 1920x1080

Размер экрана в дюймах: 3 "-5"

Соотношение сторон: 16:9

Максимальная память: 32 ГБ

Количество кадров в секунду: 25

Аккумулятор: встраиваемый


Этот регистратор с зеркалом заднего вида подойдет для любого типа автомобиля. Передняя камера имеет разрешение 2 МП, а задняя – 1 МП. Здесь углы обзора 170 и 120 градусов для оптимального обзора. А объема памяти хватит для записи видео в течение 5-6 часов. Дополнительно гаджет оснащен датчиком удара, светодиодной лампой, защитой от влаги и цифровым увеличением изображения. 


Плюсы:
  • удобство в использовании;
  • низкая цена;
  • 2 камеры;
  • защита от влаги.
Минусы:
  • скорость записи 25 к/с. 

Посмотреть на Aliexpress​​​

Anstar F-800-4G


Основные характеристики:


Угол обзора: 170

Разрешение камеры: Full HD

Размер экрана в дюймах: 10

Соотношение сторон: 16:9

Максимальная память: 64 ГБ

Количество кадров в секунду: 30

Аккумулятор: встраиваемый


Недорогой регистратор с поддержкой 4G и 2-мя камера, записывающими видео на высоком качестве. Здесь крупный 10-дюймовый экран с Full HD разрешением и с кучей полезных функций, а именно: датчиком удара, детектором движения, ночным видением, цифровым увеличением, Wi-Fi, Bluetooth и т.д. Кроме того, гаджет имеет оптимальный углы обзора 170/140 градусов и функцией 24-часового мониторинга. Вся запись сохраняется на карту памяти объемом до 64 ГБ, поэтому можно не бояться потери информации.


Плюсы:
  • низкая цена;
     качество комплектующих;
  • многофункциональность;
  • хорошая упаковка;
  • 2 Full HD камеры.
Минусы:
  • не выявлено.

Посмотреть на Aliexpress​​​

Лучшие многофункциональные регистраторы с Алиэкспресс 2020


MaruboxM600R


Основные характеристики:


Угол обзора: 170

Разрешение камеры: 2304x1296

Размер экрана в дюймах: 2.7

Соотношение сторон: 16:9

Объем памяти: 64 ГБ

Количество кадров в секунду: 30

Аккумулятор: встраиваемый


Модель с весьма средними показателями, но имеет широкую функциональность и выполнена из качественных материалов, поэтому гаджет проработает исправно до нескольких лет. Если все модели записывали видео в Full HD разрешении, то здесь установлены камеры, снимающие в Super Full HD, что обеспечивает намного лучшую детализацию изображения. А благодаря режиму ночного видения, гаджет одинаково хорошо снимает ночью и днем. Из недостатков стоит выделить лишь экран с 2.7 дюймами. Для многих водителей такой размер дисплея может показаться маленьким.


Плюсы:
  • адекватная цена;
  • камера Super Full HD;
  • оптимальные показатели;
  • хорошая упаковка.
Минусы:
  • экран 2.7 дюйма.

Посмотреть на Aliexpress​​​

Ruccess STR-LD200-G


Основные характеристики:


Угол обзора: 170

Разрешение камеры: 1920x1080

Размер экрана в дюймах: 3

Соотношение сторон: 16:9

Объем памяти: 64 ГБ

Количество кадров в секунду: 30

Аккумулятор: встраиваемый


Многофункциональное устройство, совмещающее в себе функции антирадара и мониторинга ситуации на дороге. Гаджет снимает видео в Full HD разрешении при скорости 30 к/с, благодаря чему запись будет хорошо детализирована. Объем памяти 64 ГБ, но, если вы хотите сэкономить на покупке – можете выбрать модели с 16 и 32 ГБ емкости. Разница в стоимости составит 1 000 – 2 000 рублей. Камера оснащена функциями циклической записи, записью цикла, датчиком удара и радар-детектором, через который можно отслеживать местоположение записывающих камер.


Плюсы:
  • использование качественных материалов;
  • защитные стекла оснащены олеофобным покрытием, защищающим дисплей от влаги и загрязнений;
  • широкий ассортимент;
  • хорошее сочетание показателей толщины и прочности.
Минусы:
  • относительно высокая стоимость в сравнении с аналогами.

Посмотреть на Aliexpress​​​

Выводы 


Каждый из этих видеорегистраторов можно заказать на Ali. Рейтинг составлялся исходя из соотношения цены и качества регистраторов, а также по многочисленным отзывам покупателей. Если вам важно, чтобы устройство сохраняло как можно больше информации – выбирайте модели с максимальной памятью 64 ГБ. Этого хватит почти на целый день записи.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости