» » Лучшие китайские металлоискатели с Алиэкспресс в 2020 – 2021 году

Лучшие китайские металлоискатели с Алиэкспресс в 2020 – 2021 году

18/02/2020 06:58
0
22 207
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Содержание:

Рынок металлоискателей насыщен сотнями моделей, имеющих много полезных и интересных функций. Соответственно и ценовой диапазон очень широк. Выбирая на Алиэкспресс, вы непременно сможете выбрать лучшие металлоискатели с необходимым набором функций, при этом значительно сэкономив бюджетные средства. А тысячи отзывов от покупателей Aliexpress, помогут определиться с прибором более точно.


Советы при выборе металлоискателей с Алиэкспресс


Выбирая прибор, нужно, прежде всего, ориентироваться на цель приобретения. Подразделяют любительские, полупрофессиональные и профессиональные модели. Весь спектр вы успешно найдете на площадке Али. Рассмотрим, на что обратить внимание при выборе металлоискателя.

Глубина поиска


Зависит от калибровки модели и рабочей частоты. Чем выше показатель глубины, тем лучше прибор.

Рабочая частота


Глубину сканирования можно определить по этому показателю. Чем ниже частота, тем возможности прибора выше, сканирование глубже, область поиска шире. Спектр частот определен от 3кГц до 18,75 кГц.

Дискриминация


Есть модели, способные различать определяемый металл (медь, сталь, серебро и др.). Такие приборы гораздо дороже. Бюджетные модели не идентифицируют металлы по составу и способны их только определить.

Размер и тип катушки


Катушка в каждой модели определяет направление работы металлоискателя. От типа и размера катушки зависит, на какой тип почв рассчитана работа прибора, какие габариты предметов может определить прибор, в каких погодных условиях можно производить поиск.

Питание


Обычно модели питаются от батарей типа 2А или 6LF 22. Подбирать элемент питания нужно с учетом нужного времени работы прибора, силы тока и температуры в районе поиска.

Вес прибора


Этот параметр влияет на комфортность использования. Если модель тяжелая, то эксплуатировать ее без дополнительных приспособлений будет сложно.

Лучшие бюджетные металлоискатели с Алиэкспресс в 2020 – 2021 году


Удобные модели бюджетного сектора привлекают любителей искать металл соотношением качества и цены. Широкий функционал моделей за совсем небольшую цену впечатлит не только начинающего, но и опытного кладоискателя.

Meterk KKmoon MD4030 – бюджетная модель с дискриминацией



Глубина поиска: 15-20 см
Рабочая частота: 5,88 кГц
Дискриминация: есть
Размер и тип катушки: 160 мм, водонепроницаемая
Питание: аккумуляторы 2*9 В6F22
Вес прибора: 1,5 кг с комплектом
Цена: от 1300 рублей
Рейтинг 2021 на Алиэкспресс: 5 
Модель выполнена в металлическом варианте. Имеет в комплектации ЖК-дисплей. Дискриминация на разные металлы: железо, алюминий, бронза, золото. С таким прибором можно искать металлические предметы, находящиеся неглубоко. Успешно сканирует пески, траву, землю, возможна работа под водой на небольшой глубине. Из преимуществ также отметим водонепроницаемую поисковую катушку. В итоге чистый вес составит 1,4 кг.
Пропускает различный мусор. Звук прибора имеет 3 тональности. На разные металлы металлоискатель реагирует разным звуком. Есть разъем для наушников. Ручка удобная. В эксплуатации прост, в работе эффективен. 
Плюсы:
  • дискриминация различных металлов
  • невысокая цена
Минусы:
  • небольшая глубина поиска

Посмотреть на Aliexpress




Alloet MD-1008A – бюджетная модель глубокого обнаружения



Глубина поиска: 50 см (крупные включения до 3 м)
Рабочая частота: 5,3 кГц
Дискриминация: нет
Размер и тип катушки: 170 мм
Питание: аккумуляторы
Вес прибора: 700 грамм
Цена: от 1200 рублей
Рейтинг 2021 на Алиэкспресс: 4,0
Модель компактная, легкая, в использовании удобная. ЖК-дисплей дает возможность моментально отслеживать работу детектора. Дискриминации нет, но имеется высокий показатель рабочей частоты. Глубина обнаружения металлов до 0,5 метров.
Для любителя поискать клады, этот вариант вполне подойдет. Металлоискатель способен обнаруживать металлические элементы в песке, траве или земле. Минимально улавливает металлические предметы диаметром до 10 мм. При обнаружении сигнализирует звуком и иконкой на ЖК-дисплее. Корпус в чёрном цвете, с яркими оранжевыми вставками.
Плюсы:
  • хорошая глубина обнаружения;
  • небольшой вес;
  • невысокая цена.
Минусы:
  • отсутствие дискриминации.

Посмотреть на Aliexpress




KKMOON MD-4030 – функциональная модель в бюджетном варианте




Глубина поиска: монеты 20-25 см (крупные включения до 1,5 метров)
Рабочая частота: 5 кГц
Дискриминация: есть
Размер и тип катушки: 200 мм, водонепроницаемая
Питание: батарейки "крона" 2 штуки
Вес прибора: 0,85 кг
Цена: от 3200 рублей
Модель интересная, вполне подойдет любителям искать клады. ЖК-дисплей имеет доступное, интуитивное управление. Можно настроить цели поиска (дискриминация по металлам), а также глубину. Оснащен датчиком оповещения о низком заряде батареи. Рукоятка регулируется, это повышает удобство использования прибора.
Присутствует настройка звуковых оповещений, а также есть возможность выставить параметры на игнорирование нежелательных металлов. Владельцы в отзывах указывают что селективность есть, идеально подходит для поиска черного металла. Имеется выход на наушники 3,5 мм. Сама штанга не слишком длинная, высоким не будет удобно. Реальная чувствительность прибора 15-20 см, а не 1 метр как указывает производитель.
Плюсы:
  • простой в управлении;
  • достаточная глубина поиска.
Минусы:
  • вес более 1 кг;
  • питание от батареек.

Посмотреть на Aliexpress




Лучшие грунтовые металлоискатели в среднем бюджетном секторе с Алиэкспресс в 2020 – 2021 году


Металлоискатели, как думает большинство людей, предназначены не только для хаотичного поиска металлических предметов. Зачастую необходимо найти утерянную на пляже сережку или укатившееся в траву колечко. В данном случае грунтовый детектор с Алиэкспресс легко справится с задачей, и поможет избежать трат на новый комплект драгоценностей и переживаний по поводу потерянных любимых вещей.
Представляем подборку лучших грунтовых металлоискателей со сравнительно небольшим бюджетом, но уже расширенным функционалом.

MiLESEEY MD-4030 – лучший грунтовый металлоискатель в легком весе



Глубина поиска: монеты 13 см (крупные включения до 1,5 метров)
Рабочая частота: 5 кГц
Дискриминация: есть
Размер и тип катушки: 170 мм, водонепроницаемая
Питание: аккумуляторы 2х9 В6F22
Вес прибора: 850 гр
Цена: 2500 рублей
Рейтинг 2021 на Алиэкспресс: 4,7
Прибор имеет интуитивно понятный интерфейс. Управление механическое. Звуковое сопровождение можно регулировать. С помощью этой модели можно находить различные металлические предметы, в том числе золото в песке, траве, грунте и даже на мелководье.
Детектор можно применять и в домашних условиях. Он без проблем отыщем скрытую проводку в стенах и трубы, зашитые в полах помещения.
Подойдет не только начинающим кладоискателям, но и полупрофессионалам. Есть возможность регулировать уровень громкости динамика и наушников. Указатель счетчика качается вправо когда обнаруживает металл. Материал ручки сталь и прочные пластиковые элементы.
Плюсы:
  • глубина поиска;
  • малый вес;
  • небольшая цена.
Минусы:
  • не выявлены.

Посмотреть на Aliexpress




Meterk GC-1016A – лучшая грунтовая модель в пластиковом исполнении



Глубина поиска: монеты 10 см (крупные включения до 2,5 метров)
Рабочая частота: 6,5 кГц
Дискриминация: есть
Размер и тип катушки: 170 мм, водонепроницаемая
Питание: аккумуляторы 2х9 В6F22
Вес прибора: 1,14 кг
Цена: 2500 рублей
Металлоискатель выполнен в пластиковом варианте, в чем проигрывает конкурентам. В управлении прибор простой, переключения механические. Интерфейс дисплея интуитивно понятный. Дисплей оснащен датчиками звуковых оповещений, а также индикатором обнаружения.
Модель может использоваться для поиска утерянных золотых и серебряных украшений, черных и цветных металлов. Аккумуляторы перезаряжаемые. Цена сравнительно небольшая. Есть возможность подключения наушников. Водонепроницаемый корпус позволяет проводить поисковые операции на пляже. Есть возможность регулировать длину металлоискателя. Сам прибор изготовлен из АБС-пластика и алюминия.
Плюсы:
  • широкая дискриминация;
  • водонепроницаемая катушка.
Минусы:
  • пластиковый корпус.

Посмотреть на Aliexpress




All Sun TS 180 – лучший грунтовый металлоискатель с большой катушкой



Глубина поиска: монеты 10-15 см (крупные включения до 2 метров)
Рабочая частота: 5,8 кГц
Дискриминация: есть
Размер и тип катушки: 225 мм, водонепроницаемая
Питание: батарейки 2x6 AA
Вес прибора: 1,4 кг
Цена: 4000 рублей
Рейтинг 2021 на Алиэкспресс: 4,7
Модель является новинкой на рынке металлоискателей. Разработана с учетом новых технологий в сфере детектирования. Оснащена ЖК-дисплеем, датчиками заряда батареи и обнаружения металлов. Автоматически регулирует режимы поиска в зависимости от материала обнаруженных предметов.
Интересный дизайн и доступный интерфейс, безусловно, привлекают любителей искать клады. Широкий диапазон функций производитель вложил в сравнительно небольшую цену. Есть возможность подключить наушники. Индикация в виде иконок на экране при обнаружении металла и звукового сигнала. Размер катушки стандартный для этого класса металлоискателей - 22,5 см.

Звуковой сигнал
Плюсы:
  • большая катушка;
  • автоматизация управления;
  • интересный дизайн.
Минусы:
  • нет функции игнорирования посторонних объектов.

Посмотреть на Aliexpress




Лучшие модели металлоискателей для поиска золота с Алиэкспресс в 2020 – 2021 году


Найти золотой самородок – мечта любого кладоискателя. Для этого приобретаются лучшие металлоискатели с максимально расширенным функционалом. Такие приборы, безусловно, имеют быструю окупаемость, если использовать их по назначению. Рассмотрим лучшие предложения Алиэкспресс по «золотым» моделям приборов.

Smart Sensor AR944M - металлоискатель на аккумуляторе



Глубина поиска: 3 метра
Рабочая частота: 7,2 кГц
Дискриминация: есть
Размер и тип катушки: 300 мм
Питание: литиевая батарея
Вес прибора: 2,22 кг
Цена: от 5000 рублей
Рейтинг 2021 на Алиэкспресс: 4,8
Модель выполнена в пластиковом корпусе. Оборудован «умным датчиком» определения металла, различает черные и цветные металлы. Разработан для поиска золотых и серебряных монет и украшений в земле. Есть функция баланса грунта.
Для поиска в многолюдных местах можно воспользоваться наушниками, предусмотрен разъем. В наличии лампа подсветки и индикатор зарядки батареи. Есть возможность заказать доставку сразу со склада РФ. Комплектуются наушниками среднего качества, лучше установить стороннего производителя.
Плюсы:
  • отлично распознает золото и другое редкие металлы;
  • хорошая глубина поиска.
Минусы:
  • большой вес.

Посмотреть на Aliexpress




TIANXUN TX-850 – лучший металлоискатель для поиска золотых самородков



Глубина поиска: 1,5 метра
Рабочая частота: 19 кГц
Дискриминация: есть
Размер и тип катушки: 300 мм
Питание: литиевая батарея
Вес прибора: 1,4 кг
Цена: от 4500 рублей
Рейтинг 2021 на Алиэкспресс: 5,0
Модель сравнительно недавно на рынке, но уже успела завоевать популярность. Высокая чувствительность к золоту дополняется сложной системой балансировки почв. Имеется отдельная система контроля поиска, проявляется в усилении сигнала, и установлении его порога.
Батарея может работать до 15 часов. Имеется 2 разъема под разного типа наушники - стерео, так и моно наушники. Интерфейс дисплея понятный. В управлении прибор простой. Есть индикатор состояния батареи в аккумуляторном отсеке.
Плюсы:
  • высокая чувствительность к золоту;
  • длительная работа батареи.
Минусы:
  • значительный вес;
  • возможны ложные сигналы при работе в верхних диапазонах.

Посмотреть на Aliexpress




HOOMYA MD-6350 Metal Detector – «золото» для новичков и профессионалов



Глубина поиска: монеты от 5 см (крупные включения до 1,3 метров)
Рабочая частота: 8,58 кГц
Дискриминация: есть
Размер и тип катушки: 280 мм, водонепроницаемая
Питание: аккумуляторная батарея
Вес прибора: 2,2 кг
Цена: от 10000 рублей
Рейтинг 2021 на Алиэкспресс: 4,8
Модель имеет широкий функционал. Пять режимов обнаружения целей: нулевой, ювелирные изделия, монеты, реликвии и остальное. В наличии 8 уровней чувствительности, что отражает специальный встроенный индикатор. Поле сканирования длинное, существенно расширяет площадь поисков. Рабочая частота прибора — 8.25 кГц с дискриминацией.
Есть разъем для наушников. Настройка баланса грунтов в вариантах железо и минерализованные почвы. Водонепроницаемая катушка. Дисплей представлен в варианте LCD. 
Плюсы:
  • большой диапазон чувствительности;
  • доступное и понятное управление.
Минусы:
  • высокая цена.

Посмотреть на Aliexpress


Заключение



В заключение отметим, что предложения лучших металлоискателей с Алиэкспресс основываются на сотнях отзывов довольных пользователей. Все характеристики приборов соответствуют описанию на сайте, а работоспособность моделей уже не раз проверена их счастливыми владельцами.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости